Sucursales

Corrientes 4790


Superficie local: 100 m2

Tel: 5235-1583
Mail: villacrespo@distalnet.com

Horarios:
Lunes a Sábados de 10 a 20 hs
Domingos y feriados cerrado

Florida 249


Superficie local: 700 m2

Tel: 5235-1578
Mail: distal249@distalnet.com

Horarios:
Lunes a Viernes de 9 a 21 hs
Sabados de 10 a 20 hs
Domingos de 11 a 20 hs

Lavalle 775


Superficie local: 350 m2

Tel: 5235-1586
Mail: lavalle775@distalnet.com

Horarios:
Lunes a Sábados de 10 a 21 hs
Domingos de 11 a 20 hs

Av.Corrientes 921


Superficie local: 180 m2

Tel: 5235-1531
Mail: corrientes921@distalnet.com

Horarios:
Lunes a Sabados de 10 a 20 hs
Domingos y feriados cerrado

Medrano 25


Superficie local: 60 m2

Tel: 5235-1589
Mail: medrano25@distalnet.com

Horarios:
Lunes a Sabados de 10 a 20 hs
Domingos y feriados cerrado

Rivadavia 4648


Superficie local: 170 m2

Tel: 5235-1525
Mail: rivadavia4648@distalnet.com

Horarios:
Lunes a Viernes de 10 a 21 hs
Sabados de 10 a 20 hs
Domingos de 11 a 20 hs

J.M Moreno 63


Superficie local: 180 m2

Tel: 5235-1533
Mail: moreno63@distalnet.com

Horarios:
Lunes a Sábados de 10 a 20 hs
Domingos y feriados cerrado

Rivadavia 6870


Superficie local: 170 m2

Tel: 5235-1527
Mail: rivadavia6870@distalnet.com

Horarios:
Lunes a Sabados de 10 a 20 hs
Domingos y feriados cerrado

Shopping Liniers Loc. 114




Tel: 5235-1576
Mail: liniers@distalnet.com

Horarios:
Todos los días de 10 a 21 hs

Junin 1725


Superficie local: 200 m2

Tel: 5235-1574
Mail: junin1725@distalnet.com

Horarios:
Domingos a Jueves 10 a 24 hs
Viernes y sábados 10 a 01 hs

Av. Santa fe 3142


Superficie local: 90 m2

Tel: 5235-1570
Mail: distal3142@distalnet.com

Horarios:
Lunes a Sábado de 10 a 20 hs
Domingos y feriados cerrado

Scalabrini Ortiz 2518


Superficie local: 70 m2

Tel: 5235-1573
Mail: scalabrini@distalnet.com

Horarios:
Lunes a Sabados de 10 a 20 hs
Domingos y feriados cerrado

AV. Cabildo 2431


Superficie local: 120 m2

Tel: 5235-1529
Mail: distal2431@distalnet.com

Horarios:
Lunes a Sabados de 10 a 20 hs
Domingos y feriados cerrado